Pierre LE-TAN (1950-2019)
Portait de Simon Liberati
Plume et crayon de couleur rouge
Signé en bas "Pierre" et dédicacé
23.8 x 39 cm à vue
Provenance :
Provenance directe de l'artiste Pierre Le-Tan