GEN PAUL, 1895-1975
Portrait de Marcelle, 1945
huile... Lot 111
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL, 1895-1975
Portrait de Marcelle, 1945
huile sur toile (bordures refaites, traces de craquelures, restauration)
signée en bas à droite, titrée et datée au dos
46 x 27 cm