SCHUFFENECKER Claude Émile, attribué à
Bord de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
huile sur toile (restaurations)
non signée, au dos de la toile une inscription : J Schuffenecker 226
46 x 55 cm
Provenance : Maitre Claude Robert, Hotel Drouot, 26 avril 1965.