BOURET Eutrope, 1833-1906
Retour des champs
bronze... Lot 59
Résultat :
Estimation :
BOURET Eutrope, 1833-1906
Retour des champs
bronze à patine brun-roux (quelques traces d’usure à la patine, probablement repatiné)
sur la terrasse : BOURET EV 563
Ht. : 68 cm