MUNKACSY Mihaly, 1844-1900
Les deux familles, 1880
eau-forte en noir gravée par Laguillermie, imprimée par A. Salmon à Paris (insolation)
signée en bas à gauche en marge avec la date 1884
Planche : 30,5 x 42,5 cm