HUET Paul, 1803-1869
Promeneurs sur la plage
huile sur papier marouflé sur panneau (repeints)
non signé, cachet à la cire rouge PAUL HUET au dos du panneau
27 x 39,5 cm
PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière