FORT Théodore, 1810-1896
Couple en chasse à courre
paire... Lot 42
Résultat :
Estimation :
FORT Théodore, 1810-1896
Couple en chasse à courre
paire d’huile sur toiles formant pendants (vernis encrassé et traces de craquelures)
signées
33 x 40 cm chaque