DELAUNAY Jules, 1828-1891
C’est lui ! (1806)
huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DELAUNAY Jules, 1828-1891
C’est lui ! (1806)
huile sur panneau (vernis jauni)
signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette de l’exposition internationale des Beaux-Arts de Montecarlo
58 x 31 cm