ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion et... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion et Jules Antoine Rousseau
Deux enfants jouant avec un coq
groupe en terre cuite patinée (accidents et manques)
non signé
Ht. : 47 cm Larg. : 40 cm Prof. : 25 cm