VILLON Eugène, 1879-1951
Marché d’Issingeaux, Haute-Loire, 1921 - Église Saint Isidore, Marseille, 1923
deux dessins au crayon noir sous un même montage, l’un avec rehauts de sanguine
signé et daté chaque
15,5 x 24 cm et 21,5 x 13,5 cm