VILLON Eugène, 1879-1951
Sous-bois en automne,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
VILLON Eugène, 1879-1951
Sous-bois en automne, 1942
aquarelle et gouache (traces de moisissures)
titrée et datée au dos du montage avec le cachet d’atelier
71,5 x 52,5 cm