Lot n° 29

Estimation :

VILLON Eugène, 1879-1951 Le quai du général Sarrail, le dôme de l’Hotel Dieu et la passerelle du Collège, Lyon, 1943 aquarelle et gouache (rousseurs) signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 52 x 72 cm à vue