VILLON Eugène, 1879-1951
Le quai du général Sarrail, le dôme de l’Hotel Dieu et la passerelle du Collège, Lyon, 1943
aquarelle et gouache (rousseurs)
signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier
52 x 72 cm à vue