VILLON Eugène, 1879-1951
Paysage d’automne, la... Lot 28
Résultat :
Estimation :
VILLON Eugène, 1879-1951
Paysage d’automne, la tour d’Albigny sur la Saône
huile sur carton
signé en bas à gauche, situé au dos du montage avec le cachet d’atelier
48 x 73 cm