VILLON Eugène, 1879-1951
Port de Bastia, église de Saint Jean au fond, Corse, 1920
aquarelle et gouache
signée en bas à droite, signée et datée sur un bulletin de souscription de la société des aquarellistes français
44 x 53,5 cm