VILLON Eugène, 1879-1951
Le quartier de la Croix-Rousse sous la neige, Lyon
aquarelle et gouache (rousseurs)
signée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier
27 x 36 cm à vue