VILLON Eugène, 1879-1951
Étude d’orientaux, 1935
5 dessins aux crayons de couleurs (un rehaussé à l’aquarelle)
sous un même montage
monogramme et date sur chaque, certains situés Guelma (Algérie)
14 x 18 cm chaque