Carafe à whisky en cristal soufflé moulé à décor... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Carafe à whisky en cristal soufflé moulé à décor strié dépoli.
Haut. Totale : 25,3 cm.
Un éclat au bouchon.
On y joint, une carafe à liqueur en cristal de bohème.
Haut. Totale : 27 cm.
Un éclat au col.