KODY - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, cadran doré signé, aiguilles bâtons, chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner), boîte signée 907. Bracelet noir muni d’une boucle ardillon en métal. L. du bracelet 19,50 cm Dim. de la boîte 21 x 14 mm Poids brut 13,90 g