ROLEX - Montre de poignet pour dame en or jaune... Lot 346
Résultat :
Estimation :
ROLEX - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran doré, index et aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner), signé, calibre 1600, boîte signée et numérotée 3600J46. Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille tissu pressé, fermoir à clapet (soudures).
D. de la boîte 24 mm L. du bracelet env. 17 cm Poids brut 50,60 g