ROLEX OYSTER DATEJUST 6917 - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran or signé, aiguilles et index bâtons, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique en l’état, calibre 2030, signé et numéroté 473103, boîte numérotée 5601424. Bracelet modèle Jubilé avec boucle déployante, signée. Déformations au bracelet, bosses et verre rayé. Dans un écrin. D. de la boîte env. 25 mm Poids brut 58,80 g