20e siècle. Signé et daté. (2). ╔Willi Maria Stucke╗ (1909-1987). Femme aux fleurs. Gravure sur bois en couleur 1960. 18 x 33,5 cm env. Signé et daté en bas au centre de la représentation, titré en bas à gauche sous la représentation. Collé derrière passep. - Un peu brûlé et avec des bords de lumière. - ╔Coq chantant.╗ Gravure sur bois en couleur de Judith 1987.42 x 30, blgr. 47,5 x 35 cm. Collé avec ruban adhésif derrière le passep. et signé et daté. - Un peu brûlé - ╔Bernhard Jäger╗ (1935 Munich). Attention 8 ! Lithographie en couleur. Blgr. 61 x 43 cm. Signé, titré et numéroté. - Ex. 51/100. D