Lot n° 1569

Hufeland,C.W.

Résultat :
Estimation :

Manuel de médecine générale. Extrait du système de la médecine pratique, spécialement imprimé pour être utilisé lors des cours. Jena, Frommann 1818. XXXVI, 372 p. Hldr. d. Zt. Édition rare. - N.a.T. - ╔Dabei:╗ 16 Schriften Medizin 19. Jh., tot. 17 vol.