Jean CARZOU (Alep 1907- Marsac sur L'isle 200... Lot n° 163
Résultat :
Estimation :
Composition au guéridon et à la maquette de bateau
Huile sur papier marouflé sur toile
43,5 x 52,5 cm
Signé et daté en bas à droite Carzou 39
Nous remercions Monsieur Jean Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.