Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

La pomme Encre et aquarelle 18.5 x 24 cm Signé et daté en bas à droite L A Tutundjian 1925 Provenance : Vente Atelier Tutundjian, Paris, Hôtel Drouot, Maître Robert, n° 242 Vente Tableaux Modernes, Artcurial, Paris, 4 Décembre 2007, lot 98 Collection de Madame et Monsieur S. Un certificat d'inclusion au Catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian, actuellement en préparation par le Comité Tutundjian, sera remis à l'acquéreur.