Lot n° 78

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)

Résultat :
Estimation :

La baie du petit salon, 1934 Huile sur carton toilé monté sur un panneau 35x26,6 cm Signé en sgraffito en bas à droite Jacques Villon