Lot n° 56

Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955)

Résultat :
Estimation :

Eglise Saint-Bernard, dans l'Ain Huile sur carton 15,5 x 23 cm Signé et daté en bas à droite Maurice Utrillo. V. 1934 Provenance: Collection particulière Un certificat du Comité Maurice Utrillo sera remis à l'acquéreur.