Eglise Saint-Bernard, dans l'Ain
Huile sur carton
15,5 x 23 cm
Signé et daté en bas à droite Maurice Utrillo. V. 1934
Provenance:
Collection particulière
Un certificat du Comité Maurice Utrillo sera remis à l'acquéreur.