Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Les palais roses à Venise Huile sur panneau une planche non parqueté, au dos une esquisse de bord de mer 37, 5 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche Jac Martin Ferrières 25 Porte au dos l'ancienne étiquette manuscrite 104 Venise Les palais roses Jac Martin Ferrières 123 Bd Dt Michel