Jac MARTIN - FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Les palais roses à Venise
Huile sur panneau une planche non parqueté, au dos une esquisse de bord de mer
37, 5 x 46,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Jac Martin Ferrières 25
Porte au dos l'ancienne étiquette manuscrite 104 Venise Les palais roses Jac Martin Ferrières 123 Bd Dt Michel