Lot n° 45

André BEAUDIN (Mennecy 1895-Paris 1979)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme Huile sur toile marouflée sur carton fort 36 x 26 cm Signé, daté et dédicacé en bas à gauche à la plume : André Beaudin à Mon vieux copain René Chardon février 1915