Eugène Louis BOUDIN (Honfleur 1824- Deauville... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Bateau et jetée
Huile sur panneau, une planche non parqueté
41 x 33 cm
Signé et daté en bas à gauche E Boudin 88
Provenance:
Collection Marcel Chassagny (1903-1988), Fondateur de MATRA avec Jean Luc Lagardère et Sylvain Floirat