Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bateau et jetée Huile sur panneau, une planche non parqueté 41 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche E Boudin 88 Provenance: Collection Marcel Chassagny (1903-1988), Fondateur de MATRA avec Jean Luc Lagardère et Sylvain Floirat