Eddy Paape - Luc Orient - TT l'intégrale de Luc Orient T3 les volumes 5 et 6 (5) La Forêt d'Aciere (6) Le Secret des Sept Lumières - Editions Pictoris Studio 1999 cartonné toilé bordeau - Tiré à 300 ex. numéroté 93/300 et signé Eddy Paape à la mine de plomb sur un ex-libris en N&B (16 x 22 cm) représentant les 30 dessins originaux du tirage de luxe + une sérigraphie 6 passages (20 x 30 cm) numérotée 93/300 et signée Eddy Paape à la mine plomb - NEUF