Lot n° 30

Estimation :

Eddy Paape - Luc Orient - TT l'intégrale de Luc Orient T2 les volumes 3 et 4 (3) Le Maître de Térango (4) La Planête de l'Angoisse - Editions Pictoris Studio 1998 cartonné toilé bordeau - Tiré à 250 ex. numéroté 221/250 et signé Eddy Paape à la mine de plomb sur un ex-libris en N&B (16 x 22 cm) représentant les 25 dessins originaux du tirage de luxe + une sérigraphie 6 passages (20 x 30 cm) numérotée 221/250 et signée Eddy Paape à la mine plomb - NEUF