Eddy Paape - Luc Orient - TT l'intégrale de Luc Orient T1 les 2 premiers volume (1) Les Dragons de Feu (2) Les Soleils de Glace - Editions Pictoris Studio 1998 cartonné toilé bordeau - Tiré à 200 ex. numéroté 173/200 et signé Eddy Paape à la mine de plomb sur un ex-libris en N&B (16 x 22 cm) représentant les 20 dessins originaux du tirage de luxe + une sérigraphie 5 passages (20 x 30 cm) numérotée 173/200 et signée Eddy Paape à la mine plomb - NEUF