Partie d'un service de chasse, neuf serviettes en damas de lin, milieu du XIXe siècle, le centre meublé d'un trophée avec dagues, fusils, trompes et gibecière, large bordure à décor de chasse à courre à quatre cerfs et chiens bondissant aux écoinçons, (salissures sans gravité), 92 x 76 cm