Lot n° 37

Estimation :

École FRANÇAISE, vers 1830 Portrait de femme au châle de cachemire Toile. Signée et datée en bas à gauche JP BLAN (?) rehaussée/1839 (?). Restaurations anciennes. 65 x 54 cm