Lot n° 16

Estimation :

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Projet de candélabre Aquarelle sur traits de crayon noir. Mise à l'échelle dans le bas. Importante déchirure en haut au centre, taches. 65,4 x 32,2 cm