D'après LE BRUN, gravé par AUDRAN, XVIIIe siècle
Scènes de la vie d'Alexandre
Suite de gravures monumentales.
Cadres en bois doré (chêne) d'époque Louis XVI.
76 x 165 cm
76 x 98 cm
76 x 165 cm
76 x 144 cm