Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet II - 1991
Huile sur toile
Signé vers le haut à droite
Daté en bas à gauche
Titré au crayon sur le châssis
Tampon de la galerie « Maurice Garnier » au revers de la toile
73 x 54 cm
Certificat de Maurice Garnier en date du 19 Février 2022