Lot n° 142

Bernard BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet II - 1991 Huile sur toile Signé vers le haut à droite Daté en bas à gauche Titré au crayon sur le châssis Tampon de la galerie « Maurice Garnier » au revers de la toile 73 x 54 cm Certificat de Maurice Garnier en date du 19 Février 2022