ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE SUIVEUR DE PIERRE-PAUL... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Esther devant Assuérus
Huile sur panneau
40 x 54,7 cm
PROVENANCE
Vente Thierry de Maigret, 21 juin 2019 ; Vente
Cornette de Saint-Cyr, juin 2018 (René Millet expertise).