SWATCH. Ensemble de trois coffrets dont : un calendrier de l'Avent Swatch ; un coffret "Lucky Seven" dont le 7 renferme une montre Swatch Access "Good Luck" ; une boîte prenant la forme d'alvéoles d'abeilles contenant une montre Swatch Quartz à décor d'un nounours et d'abeilles, mise en scène par deux abeilles mobiles. On y joint une pochette de documentation Swatch The Club sous blister. Boîtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.