SWATCH. Ensemble de coffrets dont : un coffret Strepp sur le thème des jeux vidéos spatiaux comprenant une montre figurant un personnage et deux accessoires de décoration ; une pochette figurant un cochon contenant une montre en plastique avec le cadran à décor d'un cochon ainsi que deux accessoires de décoration ; un coffret "Magic Spell, a Christmas fairy tale" s'ouvrant comme un livre, comprenant une montre dont le cadran prend la forme d'une boule de neige avec une maison enneigée et un sapin et une boîte prenant la forme d'un champignon rouge et blanc contenant une montre en plastique à décor de nains. Boîtes et sachets d'origine, mécanismes en l'état, usures.