Lot n° 26

Estimation :

SWATCH. Ensemble de trois coffrets dont : un vanity vert contenant une Pop Swach à plumes oranges et à cadran doré, un coffret Light Tree Merry Christmas x Swtach contenant une boîte en forme de boule de Noël contenant une montre en plastique transparente décoré de fragments de guirlandes de Noël lumineuses, un coffret Pop Swatch x Veruschka contenant une montre avec bracelet en tissu à décor de fleur et des confettis en forme de pétales. Boîtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.