Montre de poche en or jaune 750 millièmes gravée de fleurs, à remontoir au pendant, cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, échappement à cylindre.
Diamètre : 46 mm
Poids brut : 61,4 g