DEUX PROFILS EN PENDANT sur fond de verre bleu représentant Louis Antoine d'Artois Duc d'Angoulême et de Marie-Thérèse de France Duchesse d'Angoulême.
Cadre en bois tourné et laiton doré ciselé.
11.5 x 11 cm
Un fond bleu vendu.
XIXe siècle