ORDRE DE SAINT LAZARE DE JERUSALEM.
Ensemble comprenant :
-Croix de commandeur en métal doré et émaillé à l’avers.
70 mm.
T.T.B. à SUP.
-Croix de chevalier de fabrication britannique. En métal doré et émail. Ruban à agrafe.
Dans un écrin de la Maison « TOYE KENNING & SPENCER »
-Médaille du Rétablissement de l'ordre militaire de Saint-Lazare de Jérusalem. En bronze. Ruban à agrafe. XXe siècle.
XXe siècle.