FRANCE.
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
Trois étoiles de chevalier, un modèle Monarchie de Juillet, un Présidence (centre détaché) et un Second Empire.
Argent, or et émail (éclats et manques).
A.B.