Lot n° 33

Estimation :

FRANCE. ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Trois étoiles de chevalier, un modèle Monarchie de Juillet, un Présidence (centre détaché) et un Second Empire. Argent, or et émail (éclats et manques). A.B.