GARSAULT (François-Alexandre-Pierre de). Le Nouveau parfait maréchal. À Paris,
chez Despilly, 1755. In-4, demi-veau brun marbré de l'époque, exemplaire très
usagé avec dos refait. Planches gravées sur cuivre hors texte.