Lot n° 177

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Tour de doigt : 51 Poids brut : 5 g Accompagné d'un rapport du C.G.L. n° 27665 d'octobre 2022 précisant : - Masse : 5,97 ct - Dimensions : 12,05 - 12,15 x 6,78 mm - Couleur : M - Pureté : VS2 - Fluorescence : Faint (Diamant à ressertir).