Lot n° 163

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguette. Tour de doigt : 55 (anneau ressort). Poids brut : 4,7 g Accompagné d'un rapport du C.G.L. n° 27664 d'octobre 2022 précisant : - Masse : 3,53 ct Dimensions : 9,85 - 9,99 x 5,76 mm - Couleur : K - Pureté : VS2 - Fluorescence : None (Diamant à ressertir)