Lot monté en or 750 millièmes et métal comprenant : un collier supportant cinq médailles dont une en argent ; une petite broche ornée d'un diamant retenant deux médailles ; un chapelet et une croix pendentif.
(Accidents).
Poids brut total : 55,6 g