Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : chaîne giletière, les maillons ovales ajourés, anneau ressort en or et argent ; montre de poche à remontoir au pendant, poids brut : 54,6 g et une montre de col gravée à remontoir au pendant, poids brut : 17,6 g